Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024
04:14
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Как подружиться со звездой. Рубрики новостей: Звёзды и знаменитости
06:22

Как подружиться со звездой. Рубрики новостей: Звёзды и знаменитости





как подружиться со звездой

Популярная певица Елена Ваенга всегда прятала свою личную жизнь за семью печатями. Полтора года назад востребованная певица родила сына Ивана, скрыв от всех отца ребенка, на вопросы журналистов она отвечала, что отец ее ребенка - "старина Элвис". И все таки журналистам удалось выяснить, кто же является папой мальчика.
Тайна раскрыта: отцом ребенка и нынешним возлюбленным Елены Ваенги является ее же барабанщик и перкуссионист Роман Садырбаев.

Как выяснилось, первенца Елена Ваенга родила от 30-летнего барабанщика своей группы Романа Садырбаева, пишет Starhit.

Кстати, музыкант наш земляк, и приехал в Петербург из Краснодара, чтобы поступить на эстрадное отделение Государственного университета культуры и искусств. Всего Садырбаев достиг в жизни самостоятельно. Два года он работал в коллективе Сургановой, а в 2008 году перешел к Ваенге.
Как признался сам Роман, певица заразила его своим трудоголизмом.
Поговаривают, что парень всегда нежно относился к Елене– возил беременную возлюбленную по всем делам, приносил сладости в гримерку, утюжил ее сценические платья перед выступлениями. Сначала Роман жил недалеко от Ваенги, а когда между влюбленными разгорелись чувства, музыкант не теряя времени переехал к любимой.
.Избранник Ваенги заботлив и часто делает любимой приятные сюрпризы
В близком окружении Романа говорят, что он умеет очаровывать женщин. "Сначала Рома просто хотел выделиться среди музыкантов, подружиться со звездой, а потом между ними действительно искра пробежала. Раньше мы ходили с ним посидеть в бар, а года два назад буквально пропал, как бы я не подстраивался под его график, никак не мог его вытащить. Он всегда был занят. А потом я узнал, что у него, оказывается, любовь", – поведал друг избранника Ваенги Ренат.


Свои отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев раньше снимал квартиру неподалеку от Ваенги. Часто к ней заходил в гости, а когда между ними вспыхнули чувства, стал оставаться у певицы, а потом практически переехал. Но на публике влюбленные никогда не показывали чувств, играли роль приятелей.

Чтобы не привлекать лишнего внимания, выписавшись из роддома, два квартала до своего дома Елена прошла с ребенком на руках – и мужчин рядом с ней не было. Никто не узнал и о том, что скоро к ней приехала мама Романа, – нянчить внука. Как говорят в окружении пары, Роман к роли отца подошел ответственно. Молодой человек сам меняет подгузники, кормит сына из ложечки, гуляет с ним.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru



Источник: www.vtimashevske.ru
Просмотров: 311 | Добавил: buttened | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz