Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
20:26
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 29 » Как подружиться со звездой. Подружиться со
17:05

Как подружиться со звездой. Подружиться со





Социальные сети сейчас одни из самых популярных ресурсов в Интернете. Оказывается, там имеют свои странички многие известные в Ярославле люди. О чем пишут местные знаменитости и можно ли виртуально подружиться со «звездой», решил узнать корреспондент «АиФ».

Как нетрудно догадаться, наибольшей популярностью пользуются наши телевизионные «звезды». Самой общительной среди них оказалась ведущая новостей Юлия Тихомирова. В социальную сеть Юлия выходит довольно часто, на ее странице можно найти несколько личных фотографий, которые периодически обновляются, и 135 друзей. Правда, как говорит Юлия, многих этих людей она лично не знает, но не хочет обижать, когда они предлагают ей дружбу. И за пределы Интернета это общение никогда не выходило. Чаще всего телеведущей пишут комплименты, но не обходится и без негатива, особенно от женщин, критикующих внешность и манеру поведения Юлии на экране.

Не менее общительным оказался и Денис Завазальский, ведущий программы «Что хочет женщина». Несмотря на то, что передача выходит в эфир рано утром, у Дениса в одночасье оказалось много поклонников, вернее, поклонниц.

— Пишут постоянно, хотят познакомиться, просят телефончик, настаивают на встрече. Иногда говорят просто: «Привет, я тебя видела».

По словам ведущего, на все сообщения он отвечает, но близкого знакомства, даже в сети, не заводит. В реальную жизнь Интернет-общение никогда не переходило и не из-за «звездности» Дениса Завазальского, а по причине нехватки времени.

Средство скоротать время

не со всеми «звездами» можно наладить даже мимолетный контакт. К примеру, телекорреспондент Марина Виноградова на сообщения незнакомцев не отвечает.

— Пишут частенько, вероятно, потому, что для многих Интернет — средство скоротать время, занять пустующее в жизни пространство. Хотят познакомиться или «спамят», — рассказала Марина.

У нее же принципиально другое отношение ко всемирной паутине. Для Марины это «средство мобильной связи с нужными людьми, поэтому о виртуальных знакомствах речи быть не может».

Немало оказалось в Интернете и известных в Ярославле политиков. В «Одноклассниках» можно встретить депутата Евгения Урлашова, причем он, судя по всему, активный пользователь сети. На его странице пять личных фотографий и 42 друга. Кроме того, Евгений Урлашов оказался участником десяти групп «по интересам». .В сети он появляется довольно часто, так что шанс получить от него ответ на сообщение есть.

— Чаще, конечно, пишут на мой сайт или в электронную почту, в день читаю от пяти до 12 сообщений. На любые обращения реагирую положительно и стараюсь их выполнить, если они находятся в моей компетенции, — говорит политик.

А вот активный политический деятель Александр Симон свою страницу частым посещением не балует. Последний раз в «Одноклассниках» он был в ноябре. Друзей политик не завел — среди них только сын Александр Симон-младший, да и фото вывешено только одно. .Понятно, что Симон-старший не уделяет много времени Интернет-общению и не является поклонником виртуальной дружбы.

Редко заходит на свою страницу и прокурор Ярославской области Алексей Алексеев. Одно время он бывал там довольно часто, но после того, как нашел всех, кого искал, перестал выходить в сеть.

— Посторонние люди мне в «Одноклассники» не писали, встреч, естественно, не назначали, и жалоб тоже никаких не было. Зато я часто бываю в Интернет-приемной на сайте областной прокуратуры, где и общаюсь с ярославцами, — пояснил Алексей Васильевич.

Не в контакте

Вопреки слухам об общительности знаменитого ярославского хоккеиста Ивана Ткаченко, на наше сообщение он так и не ответил, хотя сайт «Одноклассников» посещает регулярно. Одна его поклонница рассказала, что попала в список его друзей после… медленного танца на дискотеке. Девушка не постеснялась пригласить спортсмена, а после предложила ему дружбу на «Одноклассниках». Иван Ткаченко не отказал поклоннице ни в первой, ни во второй просьбе, но дальше этого общение у них не пошло.

Не ответил на наше послание и сын губернатора области Сергея Вахрукова — Дмитрий Вахруков. Возможно, чтобы пообщаться с вип-персоной, нужно приложить гораздо больше усилий. Друзей на странице Дмитрия Вахрукова достаточно — 44 человека, а вот личными фотографиями он посетителей не порадовал, загрузив только две штуки.

Полина ВАЧНАДЗЕ

Не за горами и социальные сети для домашних животных... , У Юлии Тихомировой полно друзей в сети., Дениса Завазальского забросали письмами поклонницы., Марина Виноградова незнакомцев игнорирует., Евгений Урлашов ведет в сети активную переписку., Александр Симон не заходил на свою страничку с ноября., Прокурор области Алексеев не жалует Одноклассников ., Иван Ткаченко не очень любит виртуальное общение., На страничке Дмитрия Вахрукова только два фото.



Источник: gazeta.aif.ru
Просмотров: 325 | Добавил: buttened | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz