Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024
02:07
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Как подружиться со знаменитостью. Legacy Challenge: История семьи
08:48

Как подружиться со знаменитостью. Legacy Challenge: История семьи





как подружиться со знаменитостьюLavender, Спасибо большое) Картинку исправила.
Kaiele, Спасибо! Ну да, есть такое) Захотелось чего-то... нестандартного.)

М-м-мда… Светловолосая девушка стояла, переминаясь с ноги на ногу, возле почтового ящика. За такие деньги она ожидала чего-то большего, чем… поле! Просто огромное пустое поле! Ничего себе новая жизнь. Но дороги назад у нее уже не было, решила так решила.

Саманта не могла не заметить два огромных дома стоящих по соседству. Что ж, в любом начинании нужна хоть какая-то поддержка, нужно что ли с соседями познакомиться. А в соседях одни богачи. Навряд ли они пустят бедную девушку к себе в дом. Но, как известно: - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Сэм начала с большого розового дома. «Дом Альто» гласила алая надпись на чёрном почтовом ящике. Набравшись смелости, Саманта дотронулась до звонка, и (о чудо!) ей открыл мужчина, по-видимому, итальянец. Не успел он её поприветствовать, как из дома выбежала его жена.


- О, милочка, вы наша новая соседка?
- Нуу… д-да
- Вы знаете, а я тут баллотируюсь в мэры нашего городка. Проголосуете – получите щедрое вознаграждение! – Подмигнула она.
- Коне-е-е-ечно, нет проблем. – Соврала Сэм, ну не любим мы, когда нами так пользуются.


Обменявшись с Мадам парой-тройкой сплетен, Саманта все же получила приглашение войти в дом.

- Озолочу-у-у, - Мадам радостно подмигивала девушке, когда та скромно присела на краешек дивана. Мужчина тем временем, раскрыв рот, на неё пялился. Боже, что с этой семейкой?!


Спасение пришло, откуда его не ждали. Точнее приехало из школы. С дочерью Альто Саманта быстро нашла общий язык - вот с кем можно было поговорить о чем угодно: здоровом образе жизни, детях и музыке.


А автор тем временем заметила протестующих у ратуши, в число которых входил потенциальный жених. Туда и была направлена основательница. Сэм решила слиться с местными жителями. Подняв транспарант, оставленный кем-то из протестующих, она принялась им размахивать, яростно крича что-то вроде: «Мадам в мэры города!» Чем и привлекла внимание молодого человека.


Кристофер оказался очень дружелюбным и рассказал не только про местную кладезь знаний, но и про полицейский участок, в который собственно и отправилась Сэм получать работу. По требованиям она, конечно, не совсем проходила: требовался физически крепкий человек, который бы умел логически мыслить и дружить с напарником, - но городу сильно не хватало полицейских. Так за 40 симобаксов в час Саманта стала стукачом и отправилась в библиотеку учиться логически мыслить.


К вечеру совсем оголодав, девушка посетила круглосуточную местную забегаловку, о которой вскользь упоминал Крис, а после отправилась в свою скромную обитель, разложила спальный мешок и крайне быстро уснула.

Первый день недели прошел как-то быстро и на удивление спокойно. Понедельники обычно тяжёлые дни, у симов видимо всё наоборот. Сэм дали спецзадание проникнуть в офис преступной группировки по торговле статуэтками садовых гномов и добыть нужную информацию об их махинациях. Сделав все необходимое, оставшийся вечер основательница провела в библиотеке, зубря логику и кулинарию.


Утром вторника она отправилась в парк через дорогу собирать овощи и фрукты. Самым съедобным из них оказался виноград. Девушка с ошалелым видом кинулась его пожирать – бедняжка последний раз ела только на работе.
Шеф по достоинству оценил её работу и не только… гномики ему тоже пришлись по душе.

Вечером того же дня вместо библиотеки Сэмми решила прикупить книг, но в магазин так и не зашла: у его входа стоял Кристофер. Нужно хватать мужчинку подумали мы обе, и Саманта принялась действовать. Он все рассказал о себе, начиная от любимого цвета заканчивая личной жизнью. Минусы: он оказался связан отношениями с некой Тамарой (но разве это нас остановит?))). Плюсы: Крис так же прирожденный кулинар, работает в сфере образования, а значит, любит детей. К тому же у них совместимые знаки зодиака (да-да Сэмми верит в гороскопы).


Но самая большая неожиданность всё ещё поджидала нас впереди: Кристофер предложил Саманте переехать! Грех не воспользоваться такой ситуацией. А что если не мы к вам, а вы к нам?)) Удивлению девушки не было предела – он согласился! Да еще и прихватил с собой 5000 симобаксиков.


Источник: www.mixei.ru
Просмотров: 328 | Добавил: buttened | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz