Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024
21:31
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Как подружиться с интернет знаменитостью. Звезды-блогеры: Киркоров подружился с солистом Aerosmith, а Валерия
12:47

Как подружиться с интернет знаменитостью. Звезды-блогеры: Киркоров подружился с солистом Aerosmith, а Валерия





как подружиться с интернет знаменитостью
><p>Филипп Киркоров. Фото http://instagram.com/fkirkorov</p>

О чем знаменитости писали в своих интернет-дневниках в ноябре

После прошедшего конкурса «Мисс Вселенная» в Москве Филипп Киркоров отправился в тур по российским городам, но эмоции от проведенного в составе жюри времени не отпускают поп-короля до сих пор. «Весело провели время! Вот развлекаемся с легендарным Стивеном Тайлером», — написал Киркоров и присовокупил к сообщению совместный снимок во время судейства. К слову, на пару дней между гастролями Бедросович вырвался в Афины, откуда также не забывал телеграфировать, написав, что этот город связан у него с замечательными событиями.

БЕЗРУКОВ: ПОКАЗАЛ ЗАРОСШЕГО МАШКОВА

bezr
http://instagram.com/s_bezrukov

Несмотря на то что Сергей Безруков не так давно стал активным блогером, у него уже более 50 000 подписчиков. Российский актер любит выкладывать фото с репетиций, с отдыха, и со своими коллегами. На днях Саша Белый показал, как сейчас выглядит его друг Владимир Машков, который для очередной роли (сейчас он снимается в американском триллере «Самоволка-72», где играет русского спецназовца) отрастил бороду. «Встреча студийцев! Скоро начало торжественного вечера», — подписал он фото с празднования 70-летия Школы-студия МХАТ.

СОБЧАК: НАЗВАЛА СЕБЯ ЖИРНЫМ ГАМБУРГЕРОМ

sobchak
http://instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак частенько выкладывает фото с вечеринок и самолетов, а также, где она вместе с любимым мужем Максимом Виторганом. «Если бы я была создателем жвачек Love is, я б обязательно на каком-нибудь вкладыше написала: «Любовь это — когда всем сердцем ненавидишь футбол, но идешь болеть за команду любимого», — написала она, продемонстрировав совместное фото с Максимом. А еще Ксюша на одной из фоток назвала себя «большим жирным гамбургером».

СЕМЕНОВИЧ: РАЗДАЕТ СОВЕТЫ, КАК СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ

semenovi4
http://instagram.com/ann_semenovich

«Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Запомните это», — написала у себя в блоге красотка и выложила фото, где она в свадебном платье. Многие поклонники Семенович сразу забили тревогу о ее предстоящей свадьбе, мол не под угрозой ли срыва она, но Анна поспешила всех успокоить: «Невесты бывают разными, но я пока к ним не отношусь».

ВАЛЕРИЯ: ВПЕРВЫЕ СЕЛА С МУЖЕМ ЗА ШТУРВАЛ ВЕРТОЛЕТА

valeria
http://twitter.com/valeriya_rus

На днях певица Валерия впервые в жизни села за штурвал настоящего вертолета. «Тогда мы еще не знали, как нас будет трясти. Но мы к полету готовы. А-ат винта-а-а!!!», — написала она у себя в «Твиттере». Еще через день Валерия уже выложила фото из купе поезда, рассекающего бескрайние просторы России.

АСТАФЬЕВА: ВСПОМНИЛА О ДЕТСТВЕ И ЗАНЯЛАСЬ ВЕРХОВОЙ ЕЗДОЙ

ast_03
http://www.facebook.com/nikita.official

«Каждому человеку дано тело, внешняя оболочка нашей души. И какое тело выбираете вы, зависит только от вас», — написала на днях у себя в «Фейсбуке» Даша Астафьева и снова показала себя в неглиже. Также с этом месяце солистка группы Nikita оседлала скакуна и рассказала, о чем мечтала в детстве. «Когда была маленькой, хотела длинные косы, поэтому косами были махровые колготки, которые я часами носила на голове».

БАСКОВ: СОСТАВИЛ КОМПАНИЮ ХРЮШЕ И СТЕПАШКЕ

baskov
http://twitter.com/NikolaiBaskov

«Никогда не думал, что буду вести эту программу! Вернулся в детство!» — написал у себя в блоге Николай Басков и выложил фото со съемок передачи «Спокойной ночи, малыши!», куда его пригласили на день стать ведущим. «На фоне Баскова Хрюша и Степашка в полосатых робах выглядят так, как будто их приговорили к вечному ведению передачи», — сразу откликнулся один из читателей певца. К слову, Басков нередко вступает в переписку со своими поклонниками в соцсетях.

ЕФРОСИНИНА: УСТРОИЛА СЕБЕ ОТПУСК НА МАЛЬДИВАХ

efros
http://www.facebook.com/masha.efrosinina

Телеведущая Маша Ефросинина две недели назад вернулась из 7-дневного отпуска, который в одиночестве провела на Мальдивах. «Мозги прочищены! Усталость утоплена! Нос сгорел!» — написала она в своем блоге, возвратившись в Киев. Время, проведенное на берегах Индийского океана, Ефросинина провела с пользой («Мое новое открытие — кундалини йога»), а также отказалась от мирских благ («Нет мейкапу и гламуру») и постоянно читала.



Источник: nefakt.info
Просмотров: 343 | Добавил: buttened | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz