Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024
17:41
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Чехлы cavalli. Just Cavalli: летняя коллекция авторских чехлов
16:53

Чехлы cavalli. Just Cavalli: летняя коллекция авторских чехлов





чехлы cavalli

Cовременные гаджеты очень высокотехнологичны, однако от механических повреждений они не застрахованы. Множественные производители чехлов и бамперов предлагают разновидности всех цветов и мастей, однако так ли на рынке много зарекомендовавших себя компаний? Честно говоря, их можно пересчитать по пальцам. Как известно, скупой платит дважды, поэтому лучше выбрать по-настоящему хороший аксессуар и избавить себя от дальнейших проблем. Продлить жизнь вашего устройства помогут чехлы Just Cavalli, сделанные из самых высококачественных материалов.

Роберто Кавалли — личность довольно популярная. Несмотря на солидный возраст, ему удается выискивать новые тренды и воплощать их в жизнь в своих коллекциях. Не так давно руки итальянского дизайнера одежды дошли и до чехлов для мобильных устройств. Так и родилась серия Just Cavalli, получившая достойное признание во всем мире.

Компания Drivix, являющаяся официальным дистрибьютором цифровой техники, мобильных устройств и аксессуаров для смартфонов и планшетов от европейских производителей, осуществила поставку летней коллекции дизайнерских чехлов Just Cavalli для iPhone 5 и iPad mini. «Серии Antishock Macro Leopard Cover, Micro Leopard Cover и Micro-Macro Leopard для iPhone 5 представляют собой высококачественные чехлы ярких цветов с текстурой леопарда»,— гласит выдержка с официального сайта компании. Серия поставляется в зеленом, красном, розовом, синем, фиолетовом и оранжевом цветах, так что у вас будет на что положить глаз.

Кроме того, имеются чехлы с принтами черепов Skill Covers, оснащенные очень модными в этом сезоне заклепками и логотипом Just Cavalli на задней крышке. Сейчас в наличие так же есть чехлы Zebra Covers, задняя крышка которых обладает зеркальным эффектом. Отпускаются они в серебряном и золотом цветах.

Серия чехлов Leopard Mini была разработана специально для уменьшенного «яблочного» планшета. Данные аксессуары являют собой индивидуальную коллекцию высококачественных и удобных чехлов из эко-кожи с необычными и яркими принтами. Внутренняя подкладка, как и внешняя сторона, украшена дизайнерским графическим рисунком. Все чехлы предоставляют полный доступ к функциям смартфона или планшета.

Drivix, являющаяся эксклюзивным поставщиком данных аксессуаров, предупреждает, что оригинальные чехлы Just Cavalli невозможно купить в интернете. Приобрести их можно лишь в розничных магазинах компании. С адресами торговых точек можно ознакомиться по ссылке.



Источник: www.planetiphone.ru
Просмотров: 259 | Добавил: buttened | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz